商品画像一覧
8,800円 (税込)
¥3,960 税込 タイムセール55%OFF
お急ぎ便なら10時間31分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0203-H0428B
タイムセール
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | YS1509AW14676 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
20-035-12SC 11 |
| ブランド名 | Y'SACCS |
| 色 | グレー(11) |
| サイズ(cm) | H 28cm W 34-46cm D 16cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 19.0cm |
| 重さ | 540.0g |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| 裏素材 | ナイロン |
| シーズン | 2024年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Y'SACCS (イザック)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Y'SACCSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
イザック Y'SACCS ポリエステルキャンバス リバーシブルトートバッグ (グレー)