商品画像一覧
¥5,940
¥5,022 税込 15%OFF
お急ぎ便なら15時間14分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
| 商品番号 | UN1825BM035118 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4111730616 8791 |
| ブランド名 | UNDER ARMOUR |
| 色 | Black / Black / White |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | D(細め) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 213.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
UNDER ARMOUR (アンダーアーマー)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
UNDER ARMOURをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
アンダーアーマー UNDER ARMOUR メンズ シャワーサンダル IGNITE__26SS UAイグナイトプロ8 フィックス 6010383 (Black / Black / White)