商品画像一覧
¥6,930
¥6,930 税込
お急ぎ便なら17時間39分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
| 商品番号 | SH1889BU001272 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
7870980206 0000 |
| ブランド名 | SHAKA |
| 色 | BLACK |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 258.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
SHAKA (シャカ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SHAKAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
シャカ SHAKA トレッキング アウトドアシューズ CHILL OUT GER SK-360 (BLACK)