商品画像一覧
¥8,690
¥3,990 税込 54%OFF
お急ぎ便なら3時間36分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月3日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-0482-H0501A
| 商品番号 | PU630BM075833 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4051581415 4700 |
| ブランド名 | PUMA |
| 色 | PUMA Navy-PUMA Black |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 267.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
PUMA (プーマ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
PUMAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
プーマ PUMA メンズ スニーカー SOFTRIDE クルーズ EASE IN_ 311997 (PUMA Navy-PUMA Black)