商品画像一覧
¥6,050
¥5,445 税込 タイムセール10%OFF
お急ぎ便なら9時間30分以内のお支払いで5月21日(木)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月20日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | NI1757BC080202 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4915561146 7364 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | WHITE/SHIMMER-CHALK-WHITE |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 172.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
NIKE (ナイキ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
NIKEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ナイキ NIKE ジュニア スニーカー コートボロー_PS_26SU ナイキ コート バーロウ LOW BBALL PS IR5463100 (WHITE/SHIMMER-CHALK-WHITE)