商品画像一覧
9,900円 (税込)
¥6,171 税込 タイムセール37%OFF
お急ぎ便なら10時間46分以内のお支払いで4月7日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0482-H0403A
タイムセール
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | CR747BM014701 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
7988912435 4700 |
| ブランド名 | crocs |
| 色 | Navy(ネイビー) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 244.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
crocs (クロックス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
crocsをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
クロックス crocs ユニセックス InMotion Clog_インモーション クロッグ 209964-410 (ネイビー)