商品画像一覧
¥4,400
¥3,960 税込 タイムセール10%OFF
お急ぎ便なら7時間45分以内のお支払いで5月16日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0482-H0515A
10% OFF
条件 対象 商品 合計4,000円以上
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-DF-H0515A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
タイムセール
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | BI2982BM002436 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
7986291616 8700 |
| ブランド名 | BILLABONG |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 148.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
BILLABONG (ビラボン)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
BILLABONGをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ビラボン BILLABONG メンズ マリン ビーチサンダル MEMORY FOAM THONGS BG011927 (BLK)