商品画像一覧
¥31,100 税込
お急ぎ便なら4時間36分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
| 商品番号 | EQ6025BU000006 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
E-BO-914032 BK |
| ブランド名 | EQUITHEME |
| 色 | ブラック(BK) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 14.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| 重さ (片足) | 374.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
EQUITHEME (エクイテーマ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EQUITHEMEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
エクイテーマ EQUITHEME ダブルジップ 本革 ショートブーツ (ブラック)