商品画像一覧
¥99,900 税込
お急ぎ便なら3時間41分以内のお支払いで5月31日(日)にお届け 詳細
| 商品番号 | C06017BU000035 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CA-BO-1980-S BK |
| ブランド名 | Cavallo |
| 色 | ブラック(BK) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 41.0cm |
| 筒周り(cm) | 30.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 623.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Cavallo (カバロ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Cavalloをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
カバロ Cavallo LINUS 本革 ドレッサージュ ロングブーツ ふくらはぎSサイズ (ブラック)