商品画像一覧
4,510円 (税込)
¥3,157 税込 タイムセール30%OFF
お急ぎ便なら17時間42分以内のお支払いで5月25日(月)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月28日 (Thu) 23:59まで
| 商品番号 | NI1757BW081192 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BQ4632 115 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ホワイト(115) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 103.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
NIKE (ナイキ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
NIKEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ナイキ NIKE レディース サンダル オフコート スライド BQ4632 (ホワイト)