商品画像一覧
9,900円 (税込)
¥7,920 税込 タイムセール20%OFF
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604030B
タイムセール
期間4月7日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | NI1757BW079353 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
IB1899 2 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブラック(2) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 240.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
NIKE (ナイキ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
NIKEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ナイキ NIKE レディース スニーカー Nike Downshifter 14 IB1899 (ブラック)