商品画像一覧
7,700円 (税込)
¥3,465 税込 タイムセール55%OFF
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0428B
タイムセール
期間4月29日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | NI1757BM076303 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-nc-m-hq2414-101 101 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブルー(101) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 274.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
NIKE (ナイキ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
NIKEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ナイキ NIKE ランニング メンズ ナイキ スニーカー レボリューション 8 イージーオン HQ2414 NIKE REVOLUTION 8 EASYON スリッポン (ブルー)