商品画像一覧
6,050円 (税込)
¥4,840 税込 タイムセール20%OFF
お急ぎ便なら22時間55分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604030B
タイムセール
期間4月7日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | NI1757BC59759 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DV5457 104 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ホワイト(104) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 173.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
NIKE (ナイキ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
NIKEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ナイキ NIKE キッズ ジュニア スニーカー ナイキ コート ボロー LOW リクラフト PS DV5457 (ホワイト)