商品画像一覧
¥4,290 税込
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間6月1日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0529B
| 商品番号 | GE2538BW000626 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1-gry-w-gr5590-01 BEG |
| ブランド名 | GERRY |
| 色 | ベージュ(BEG) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 174.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
GERRY (ジェリー)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GERRYをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ジェリー GERRY レディース サンダル スポーツサンダル 厚底 GR-5590 (ベージュ)