商品画像一覧
14,300円 (税込)
¥14,157 税込 タイムセール1%OFF
お急ぎ便なら5時間11分以内のお支払いで4月7日(火)にお届け 詳細
タイムセール
期間4月8日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | S01827BU002807 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
226500167 BLK2 |
| ブランド名 | SALOMON |
| 色 | ブラック系その他2(BLK2) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 249.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
SALOMON (サロモン)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SALOMONをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
サロモン SALOMON XT-EVR W (ブラック系その他2)