商品画像一覧
15,290円 (税込)
¥13,420 税込 タイムセール12%OFF
お急ぎ便なら18時間00分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0540-H0428B
タイムセール
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | SK693BM016964 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
216784 BBK |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | ブラック/ブラック(BBK) |
| ヒールの高さ | 3.8cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 236.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
SKECHERS (スケッチャーズ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SKECHERSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スケッチャーズ SKECHERS Slip-Ins:Go Walk 8 - Pelayo(スリップインズ:ゴーウォーク8 - ペラヨ)スリッポンスニーカー 216784 (ブラック/ブラック)