商品画像一覧
59,400円 (税込)
¥35,800 税込 タイムセール39%OFF
お急ぎ便なら2時間36分以内のお支払いで5月14日(木)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月13日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | TO3480BW003144 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
143067 100 |
| ブランド名 | TORY BURCH |
| 色 | 他(100) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 370.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
TORY BURCH (トリーバーチ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
TORY BURCHをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
トリーバーチ TORY BURCH スニーカー (ホワイト)