商品画像一覧
64,900円 (税込)
¥34,800 税込 タイムセール46%OFF
お急ぎ便なら15時間29分以内のお支払いで5月29日(金)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月27日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | TO3480AW01108 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
138366083zz 83 |
| ブランド名 | TORY BURCH |
| 色 | ホワイト(83) |
| サイズ(cm) | サイズ:約高さ17×幅20.5×マチ10cm 持ち手全長約28cm ショルダー全長約130cm(取外可)(長さ調節可) |
| 持ち手の高さ(cm) | 8.0cm |
| 重さ | 490.0g |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
TORY BURCH (トリーバーチ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
TORY BURCHをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
トリーバーチ TORY BURCH バッグ (ホワイト)