商品画像一覧
49,500円 (税込)
¥39,180 税込 タイムセール20%OFF
お急ぎ便なら6時間03分以内のお支払いで5月27日(水)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月27日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | FU3536AW02638 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
wb00668bx00531265s 1265s |
| ブランド名 | FURLA |
| 色 | レッド(1265s) |
| サイズ(cm) | サイズ:約高さ14.5×幅18×マチ10.5cm 持ち手全長約22.5cm ショルダー全長約120cm(取外可)(長さ調節可) |
| 持ち手の高さ(cm) | 6.0cm |
| 重さ | 320.0g |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2023年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
FURLA (フルラ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FURLAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
フルラ FURLA バック (レッド)