商品画像一覧
14,300円 (税込)
¥3,850 税込 タイムセール73%OFF
お急ぎ便なら23時間39分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
タイムセール
期間4月28日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | PA880BW001360 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
113770094460- 100C100 |
| ブランド名 | PALLADIUM |
| 色 | ブラック(100C100) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ (片足) | 264.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
PALLADIUM (パラディウム)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
PALLADIUMをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
パラディウム PALLADIUM PALLACRUISE CLASSIC 94460-008-M BLACK (ブラック)