商品画像一覧
34,100円 (税込)
¥27,980 税込 タイムセール17%OFF
お急ぎ便なら10時間08分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月10日 (Sun) 23:59まで
| 商品番号 | DI3387BM06082 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
Y2674PR013T1015 WHITE |
| ブランド名 | DIESEL |
| 色 | WHITE |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 492.0g |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
DIESEL (ディーゼル)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
DIESELをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ディーゼル DIESEL レースアップスニーカー (WHITE)