商品画像一覧
¥13,750 税込
お急ぎ便なら19時間07分以内のお支払いで5月23日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月21日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0872-H0519A
| 商品番号 | LI2530BW013123 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0463850050 91 |
| ブランド名 | LIP SERVICE |
| 色 | ブラック(91) |
| ヒールの高さ | 10.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 6.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | フック |
| 重さ (片足) | 499.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
LIP SERVICE (リップサービス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
LIP SERVICEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
リップサービス LIP SERVICE プラットフォームサンダル (ブラック)