商品画像一覧
17,600円 (税込)
¥7,040 税込 60%OFF
お急ぎ便なら1時間52分以内のお支払いで5月13日(水)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | UY7474BM000028 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MAN-X-CrossTune OPT-BLK-BS |
| ブランド名 | UYN |
| 色 | Optacal-BlackSole(OPT-BLK-BS) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | ウール・ニット・ファー |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 306.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
UYN (ウィン)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
UYNをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ウィン UYN MAN X CROSS TUNE (Optacal-BlackSole)