商品画像一覧
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月25日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1607-H0522A
| 商品番号 | PL5350BW000337 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
663033 NEGRO |
| ブランド名 | PLAKTON |
| 色 | NEGRO |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | スペイン |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ (片足) | 248.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
PLAKTON (プラクトン)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
PLAKTONをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
プラクトン PLAKTON ストラップサンダル (NEGRO)