商品画像一覧
18,700円 (税込)
¥17,765 税込 タイムセール5%OFF
お急ぎ便なら0時間09分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
条件 対象 商品 合計20,000円以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード SCYH-1607-H0501B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
10% OFF
条件 対象 ショップ 合計12,000円以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード SCYH-1607-H0501A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
タイムセール
期間5月11日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | MA6486AW00103 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
3170 Taupe(シボ革) |
| ブランド名 | MARCO MASI |
| 色 | Taupe(シボ革) |
| サイズ(cm) | SIZEタテ24cm/ヨコ(上)12cm(下)13cm/マチ12cm 持ち手(長さ)57cm/(幅)0.5cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 30.0cm |
| 重さ | 230.0g |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| クロージング | 巾着 |
| 裏素材 | 本革 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MARCO MASI (マルコ マージ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MARCO MASIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
マルコ マージ MARCO MASI ショルダーバッグ (Taupe(シボ革))