商品画像一覧
9,790円 (税込)
¥3,916 税込 タイムセール60%OFF
お急ぎ便なら18時間51分以内のお支払いで4月27日(月)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
2,000 円 OFF
条件 対象 ショップ ブランド 合計10,000円以上
期間4月26日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-1726-H0425H
※1回のご注文につき2,000円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
1,000 円 OFF
条件 対象 ショップ ブランド 合計5,000円以上
期間4月26日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-1726-H0425G
※1回のご注文につき1,000円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
タイムセール
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | NO5877BW017355 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
5-0549-6-37-203 0090 |
| ブランド名 | fredy emue |
| 色 | ブラック(0090) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 32.5cm 〜 33.5cm |
| 筒周り(cm) | 34.5cm 〜 36.0cm |
| 原産国 | 中国製 |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
fredy emue (フレディエミュ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
fredy emueをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
フレディエミュ fredy emue フリンジロングブーツ (ブラック)