商品画像一覧
5,500円 (税込)
¥1,650 税込 タイムセール70%OFF
お急ぎ便なら22時間51分以内のお支払いで5月24日(日)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
25% OFF
期間5月28日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0528-2605210D
タイムセール
期間5月27日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | Z02732BW000038 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
102093325428 006 |
| ブランド名 | Zucca Club |
| 色 | シロ(006) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 179.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Zucca Club (ズッカクラブ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Zucca Clubをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ズッカクラブ Zucca Club 【撥水・防水・超軽量】やわらかビットローファー (シロ)