商品画像一覧
¥6,930 税込
お急ぎ便なら13時間44分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
25% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-0528-2604220D
| 商品番号 | B02533BW001745 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
102093317780 091 |
| ブランド名 | Balancoire |
| 色 | ダークブラウン(091) |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 188.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Balancoire (ブランコワール)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Balancoireをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ブランコワール Balancoire 本革 もちもちインソール クロスベルトウェッジサンダル (ダークブラウン)