商品画像一覧
18,700円 (税込)
¥13,090 税込 30%OFF
お急ぎ便なら8時間02分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0083-H0420C
※セール価格が終了した場合、割引は無効になります
| 商品番号 | SO942BW011177 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
SRCL45181 BL |
| ブランド名 | SOREL |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 12.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 476.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
SOREL (ソレル)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SORELをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ソレル SOREL ショートブーツ(オーエヌエーアベニューアルパインブーツ ウォータープルーフ) (ブラック)