商品画像一覧
20,350円 (税込)
¥10,780 税込 タイムセール47%OFF
お急ぎ便なら13時間03分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月5日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | MO445BW004884 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MJLF44117P IV |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO |
| 色 | アイボリー(IV) |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| クロージング | フック |
| 重さ (片足) | 226.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MODE ET JACOMO (モード エ ジャコモ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMOをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
モード エ ジャコモ MODE ET JACOMO アンクルストラップサンダル (アイボリー)