商品画像一覧
¥11,000 税込
お急ぎ便なら11時間12分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
ポスト投函対象品 (単品注文の場合)
| 商品番号 | K03425AW006391 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KIA4R2 5EY |
| ブランド名 | Kipling |
| 色 | Banana Bag(5EY) |
| サイズ(cm) | 高40cm 横45cm 幅12cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 24.0cm |
| 重さ | 130.0g |
| 表素材 | ナイロン |
| 原産国 | カンボジア |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Kipling (キプリング)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Kiplingをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
キプリング Kipling JONNY PACKABLE トートバッグ (Banana Bag)