商品画像一覧
30,800円 (税込)
¥15,400 税込 タイムセール50%OFF
お急ぎ便なら20時間47分以内のお支払いで5月20日(水)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月19日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | PR8015BW000062 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
045056 BLK |
| ブランド名 | PRIXD'OR |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 242.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
PRIXD'OR (プリドール)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
PRIXD'ORをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
プリドール PRIXD'OR 【本革 / 日本製】エクストラライトソール使用 厚底チェーンデザイングルカサンダル (BLK)