商品画像一覧
8,690円 (税込)
¥7,821 税込 タイムセール10%OFF
お急ぎ便なら23時間54分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
タイムセール
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | FI534BM021727 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FM0101008452 28 |
| ブランド名 | FILA |
| 色 | Peacoat/Vapor Blue/PURE WHITE(28) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 259.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
FILA (フィラ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
フィラ FILA RECHARGE26 / リチャージ26 / カジュアルスニーカー (Peacoat/Vapor Blue/PURE WHITE)