商品画像一覧
13,200円 (税込)
¥9,240 税込 タイムセール30%OFF
お急ぎ便なら22時間23分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
タイムセール
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | MA8326BW000351 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
S-01 BKエナメル |
| ブランド名 | maile |
| 色 | ブラックエナメル(BKエナメル) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | バングラデシュ |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ (片足) | 193.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
maile (マイレ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
maileをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
マイレ maile 【本革】エナメルバックストラップミュールサンダル (ブラックエナメル)