商品画像一覧
¥14,300 税込
お急ぎ便なら12時間11分以内のお支払いで5月5日(火)にお届け 詳細
| 商品番号 | ME1059BW013351 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
38029 BW217 |
| ブランド名 | melissa |
| 色 | RED(BW217) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 230.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
melissa (メリッサ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
melissaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
メリッサ melissa MELISSA POSSESSION MULE AD (RED)