商品画像一覧
8,690円 (税込)
¥3,789 税込 タイムセール56%OFF
お急ぎ便なら6時間53分以内のお支払いで4月7日(火)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月9日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0656-2604020A
タイムセール
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | ST4288BW003315 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4788201 SV |
| ブランド名 | styiro |
| 色 | シルバー(SV) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 396.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
styiro (スタイロ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
styiroをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スタイロ styiro 軽量厚底3.5cm ボリュームソールスニーカー オールシーズン メタリック シルバー (シルバー)