商品画像一覧
22,000円 (税込)
¥17,600 税込 タイムセール20%OFF
お急ぎ便なら22時間33分以内のお支払いで5月15日(金)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月14日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-2188-H0512A
タイムセール
期間5月25日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | UG1763BW015739 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
361716260203 1175297-DQRT |
| ブランド名 | UGG |
| 色 | DARK QUARTZ(1175297-DQRT) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 296.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
UGG (アグ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
UGGをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
アグ UGG UGG - WMNS ASTROMETRO STRAP DARK QUARTZ 【1175297-DQRT】 (DARK QUARTZ)