商品画像一覧
¥14,300 税込
お急ぎ便なら5時間37分以内のお支払いで5月30日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間6月1日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-2188-H0529B
| 商品番号 | RE1759BU043525 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
322416250903 103162-100000317 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | CHALK(103162-100000317) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 370.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Reebok (リーボック)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Reebokをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
リーボック Reebok REEBOK - CLUB C 85 VINTAGE TOP CHALK【103162-100000317】 (CHALK)