商品画像一覧
27,500円 (税込)
¥17,875 税込 タイムセール35%OFF
お急ぎ便なら10時間18分以内のお支払いで5月28日(木)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月28日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-2188-H0526A
タイムセール
期間6月8日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | MI295BM025797 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
378516250808 D1GA333705 |
| ブランド名 | MIZUNO |
| 色 | GRAY/BLACK/DARK GRAY(D1GA333705) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 376.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MIZUNO (ミズノ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MIZUNOをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ミズノ MIZUNO MIZUNO - MENS WAVE PROPHECY LS GRAY/BLACK/DARK GRAY【D1GA333705】 (GRAY/BLACK/DARK GRAY)