商品画像一覧
19,250円 (税込)
¥12,512 税込 タイムセール35%OFF
お急ぎ便なら6時間19分以内のお支払いで5月20日(水)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:6人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月21日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-2188-H0519A
タイムセール
期間5月25日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | MI295BM024433 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
378516250403 D1GA251301 |
| ブランド名 | MIZUNO |
| 色 | BEIGE/WHITE/PURPLE(D1GA251301) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 429.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MIZUNO (ミズノ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MIZUNOをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ミズノ MIZUNO MIZUNO - MENS WAVE MUJIN TL LIGHT BEIGE/WHITE/PURPLE【D1GA251301】 (BEIGE/WHITE/PURPLE)