商品画像一覧
¥33,000 税込
お急ぎ便なら7時間25分以内のお支払いで5月31日(日)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間6月1日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-2188-H0529B
| 商品番号 | HO4754BU000854 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
370216240614 1147952-HBCK |
| ブランド名 | HOKA |
| 色 | HAZELNUT / BLACK(1147952-HBCK) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 486.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
HOKA (ホカ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
HOKAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ホカ HOKA HOKA - UNISEX TOR SUMMIT HAZELNUT / BLACK 【1147952-HBCK】 (HAZELNUT / BLACK)