商品画像一覧
16,500円 (税込)
¥11,550 税込 タイムセール30%OFF
お急ぎ便なら6時間19分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-2188-H0403B
タイムセール
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | AD381BM102245 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
316216250107 JI2061 |
| ブランド名 | adidas |
| 色 | Blue Bird/Cloud White/Gum(JI2061) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 342.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
adidas (アディダス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
adidasをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
アディダス adidas adidas - GAZELLE INDOOR MENS Blue Bird/Cloud White/Gum 【JI2061】 (Blue Bird/Cloud White/Gum)