商品画像一覧
35,200円 (税込)
¥17,600 税込 タイムセール50%OFF
お急ぎ便なら0時間03分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
タイムセール
期間4月7日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | HI263BW003023 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
641415 ブラック |
| ブランド名 | 卑弥呼 |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 12.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 296.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
卑弥呼 (ヒミコ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
卑弥呼をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ヒミコ 卑弥呼 バックル2WAYファーブーツ/641415 (ブラック)