商品画像一覧
39,600円 (税込)
¥27,720 税込 タイムセール30%OFF
お急ぎ便なら5時間20分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
タイムセール
期間4月8日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | GE1372BW012442 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KD26QSA00046C9999 BLK |
| ブランド名 | GEOX |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 11.0cm |
| 筒周り(cm) | 25.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 419.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
GEOX (ジェオックス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GEOXをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ジェオックス GEOX KD26QSA00046C9999 BLK (BLK)