商品画像一覧
¥60,500 税込
お急ぎ便なら2時間05分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
取り扱う全てのブランドと正式に契約を結んでいる正規取扱店です。商品はブランド側から直接入荷した「正規品」のみであり、偽造品や並行輸入品は一切ございません。どうぞ安心してお買い求めください。※近頃、市場にて精巧な模倣品が確認されております。ご注意ください。
弊社では実店舗とオンラインストアで在庫を共有しております。完売となっている商品につきましても、お取り寄せができる場合がございますので、購入をご希望の際はお気軽にご相談ください。
各店舗の在庫状況は、以下の手順でご確認いただけます。
・スマートフォンからご覧の場合 「サイズ・色を選ぶ」ボタンをタップしてください。 各サイズの「カートに入れる」ボタンの右側に表示されている「店舗在庫」からご確認いただけます。
・パソコンからご覧の場合 各サイズの「カートに入れる」ボタンの右側に表示されている「店舗在庫」からご確認いただけます。
| 商品番号 | R04722BM00052 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
RMIA04DC99 white |
| ブランド名 | Reebok LTD |
| 色 | white |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 525.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Reebok LTD (リーボック エルティーディー)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Reebok LTDをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
リーボック エルティーディー Reebok LTD KANGHYUK クラブシー LTD / CLUB C LTD (ホワイト/レッド) (white)