商品画像一覧
3,828円 (税込)
¥3,253 税込 タイムセール15%OFF
お急ぎ便なら14時間26分以内のお支払いで5月25日(月)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月25日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | SC3342BW001602 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2468 アイボリー/コンビ |
| ブランド名 | Scramble |
| 色 | アイボリー/コンビ |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 186.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Scramble (スクランブル)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Scrambleをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スクランブル Scramble 大人の足元に品格を。編み込みデザイン・コンフォートサンダル (アイボリー/コンビ)