商品画像一覧
7,128円 (税込)
¥5,702 税込 タイムセール20%OFF
お急ぎ便なら10時間53分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0779-H0428B
タイムセール
期間5月7日 (Thu) 23:59まで
| 商品番号 | SC3342BW001513 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
7264 ブラック/スエード |
| ブランド名 | Scramble |
| 色 | ブラック/スエード |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 筒丈(cm) | 19.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 396.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Scramble (スクランブル)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Scrambleをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スクランブル Scramble ベルトデザイン厚底ボリュームソールソックスブーツ (ブラック/スエード)