商品画像一覧
19,580円 (税込)
¥17,800 税込 タイムセール9%OFF
お急ぎ便なら14時間42分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月4日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0533-H0501A
タイムセール
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | H02810BW002250 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
97-6026 RD/GY |
| ブランド名 | Hina Day Green |
| 色 | レッド/グレー(RD/GY) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| 重さ (片足) | 316.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Hina Day Green (ヒナ デイ グリーン)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Hina Day Greenをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ヒナ デイ グリーン Hina Day Green 厚底ウェッジサンダル (レッド/グレー)