商品画像一覧
4,730円 (税込)
¥4,257 税込 タイムセール10%OFF
お急ぎ便なら23時間20分以内のお支払いで6月2日(火)にお届け 詳細
タイムセール
期間6月2日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | IF1851BC001559 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
30-6341 RED |
| ブランド名 | IFME |
| 色 | RED |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 107.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
IFME (イフミー)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
IFMEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
イフミー IFME キッズラバーソール (RED)