商品画像一覧
2,750円 (税込)
¥2,200 税込 タイムセール20%OFF
お急ぎ便なら12時間07分以内のお支払いで5月23日(土)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月27日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | F04832BM000050 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FRE-5000M KHA |
| ブランド名 | freeebo |
| 色 | KHA |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 表素材 | ラバー・EVA |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 226.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
freeebo (フリーボ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
freeeboをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
フリーボ freeebo EVAサンダル (KHA)